воскресенье, 27 мая 2012 г.

Дама С Собачкой / Lady with the Dog

       Эта  благородная дама индийских кровей. Она принадлежит к местной аристократии, придерживается традиций предков и у нее есть маленькая собачка, которую она выгуливает только в исключительных случаях, т.к. в остальное время это делает прислуга. Вот и все что нам удалось выяснить про эту гордую и неприступную даму. Одета она в сари. Кстати, что такое сари и с чем его носят, можно посмотреть в посте Кукла "Индианка".





Рост зайки 17 см. Сшита она из винтажного плюша, набита холофайбером и гранулятом, крепления на 5 шплинтах.

8 комментариев:

  1. Bот это да! Зайка с легендой! Интересная!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая загадочная,да еще и с историей...здорово! Зайка классная))).А цвет у плюша просто отпад...ищу такой.А где ты его купила?

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо! Рада, что она понравилась такому опытному мишкоделу! А плюш самый обычный, купила его на рынке в палатке со шторными тканями, только он был насыщенного серого цвета, пришлось вымачивать...

    ОтветитьУдалить
  4. Натуль,это я опытный мишкодел? Ну ты даешь...польстила мне)))...неа,я только учусь и совсем мало что умею)))...спасибо за такую большую оценку! А где это в обычной палатке со шторами плюш продают? Скажи,где столь загадочное место? Я только по сундукам шукаю у знакомых))).

    ОтветитьУдалить
  5. Слушай, это было год назад в Подольске... Не думала, что это большая редкость... мне казалось, что раз в Подольске на малюсеньком рынке он есть, значит не редкость... ))) А мишкодел ты нормальный - опытный, не прибедняйся!)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...