понедельник, 14 мая 2012 г.

Зайка Блондинка / Blonde Bunny


Думаете таких блондинок в заячьей семье не бывает? Еще как бывает - в увлекательном мире детства! Это только в природе не встретишь розового зайца с белыми ушами (а если вдруг встретишь, подумаешь сразу о галюцинации или радиации ;-)), а ребенок может представить и принять очень многое.  Ведь мир ребенка гораздо шире чем мы думаем, он не ограничен рамками действительности. Вот для таких детей с развитой фантазией я и сшила эту слегка винтажную зайку-блондинку.








Рост зайки около 16 см. Сшита она из розового винтажного плюша, набита холофайбером и гранулятом, нос залачен. Все части тела подвижны, т.к. крепятся на шплинтах. Платье снимается.
Стоимость 2000 руб.

7 комментариев:

  1. Наташа! Какая винтажная Зая получилась! И цвет --любимый -розовый! И такие классные Ухи, А реснички --чудо! Всё сделано на БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталь, такая очаровательная заюшка!!!!! Смешнюче-наивная и очень-очень милая!!! Чмокни ее от меня прям в лакированный носик.=)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лилия, Света, спасибо вам огромное! Я ужасно рада, что вам она тоже понравилась! Сама люблю ее не могу! Свет, это я с твоей подачи к выставке готовлюсь ;-)) Спасибо тебе за этот мощный толчек!

    ОтветитьУдалить
  4. These are impressive articles. Keep up the noble be successful.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Анонимный! Но хотелось бы познакомиться ;-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...