понедельник, 24 сентября 2012 г.

Кленовый Лист, Кленовый Лист, Ты Мне Среди Зимы Приснись...

Вот и закончились теплые, солнечные деньки, начались дожди. Облетевшая листва намокла и поблекла, отдавая свой красно-желтый сок лужам...  И только бережно собранные накануне листья, хранящие в себе частичку солнца, будут радовать нас зимой. 
Этот букет я сделала для конкурса осенних букетов в школу ребенку. Крутить такие розочки оказалось занятием весьма несложным и увлекательным. Если вам тоже захочется сохранить частичку золотой осени, то на просторах интернета можно найти огромное количество мастер-классов посвященных цветам из листьев. Так что удачи вам в рукотворчестве!

5 комментариев:

  1. Наташа...отличный букетик
    ! розочки так красиво и аккуратно сделаны....красивая цветовая гамма....очень нравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Я, чтобы найти красно-зеленые листья, пол микрорайона обошла )))) в основном были желтые и оранжевые. Нашла только одно дерево, но листья на нем были не очень большие.

      Удалить
  2. Ого! Просто шикарно, больше ничего не скажешь!!! Ну и голова у тебя! А ручки так вообще блеск!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! если б ты знала, как давно я хотела воплотить эту идею! Когда я это МК нашла, он был в интернете чуть ли не единственный, а сейчас прогуглишь цветы из листьев, так там чуть ли ни миллион ссылок вылезает! А вообще, ты мне льстишь ;-)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...