воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Маняша

 Эх, опять не успела! Хотела показать эту мишку на новогодних каникулах, но закрутилась, забегалась, еще и поездка в Гонконг... короче ЗАБЫЫЛА-А!  Ну ладно, буду срочно исправляться... Показываю...

Девочку зовут Маняша. Ее мама работает на ферме и доит коров, а Маняша любит ходить к маме на работу и наблюдать за тем, как упругие струи теплого молока с силой ударяются о стенки ведра и разлетаются мелкими каплями, стекающими на дно, а со дна поднимается еле заметный полупрозрачный пар. Она мечтает о том, что когда вырастет, то тоже будет вставать рано утром, идти по росе к своим любимым коровам и наполнять ведра парным молоком. А пока у нее есть любимая игрушка Корова, с которой она никогда не расстается.

Рост Маняши 21 см. Сшита она по классической технологии создания мишек Тедди из винтажной вискозы, внутри синтетичекий наполнитель и минеральный гранулят, 6 шплинтов, глазки стеклянные (Германия), нос вышит и покрыт лаком,  в отделке использовал винтажный лен грубой выделки, платье двустороннее из крепдешина искусственно состарено кофе, в руках игрушка- деревянная корова вырезана и расписана вручную (не мной).








 

















8 комментариев:

  1. Какая красотка!!!!! Очень милая и стильная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая ты быстрая!)))) Спасибо, дорогая! Я ее обожаю! Таскала ее за собой всюду, как она свою Коровку ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. красотулька)))))) прям очень - очень... дружочек навсегда))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, такая девочка хорошая! Прелесть! А про молоко как красочно и художественно написала!!!! Я прям видео увидела, и запах парного молока почувствовала!!!! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Это на меня прямо вдохновение нашло ;-)))

      Удалить
  5. Наташа,замечательная старенькая мишка!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...